СВОДКА ДТП ЗА 22 МАЯ 2019 ГОДА

22 мая 2019 г., среда

ДТП – 5.

Погибли – 2.

Ранены – 7 (из них детей – 1).

В 9.10 на 17 км автодороги Казань - Йошкар-Ола - Большой Кульбаш - Дубьязы (Зеленодольский район) водитель автомобиля «Лада Калина», 1979 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и допустил опрокидывание в кювет. Пассажир 1989 г. р. скончался на месте (не был пристегнут ремнем безопасности). Водитель и пассажирка 1984 г. р. получили травмы.

В 17.40 в г. Альметьевске, на ул. Гафиатуллина, водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», женщина 1986 г. р., по предварительным данным, при повороте направо на перекрестке, не предоставила преимущество и совершила наезд на велосипедиста 2010 г. р., который, по предварительным данным, пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. Велосипедист получил травмы.

В 20.00 на 5 км автодороги Куркуль - Масловка - Ромодан (Алексеевский район) водитель автомобиля «Хендай Акцент», 1981 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и допустил опрокидывание в кювет. Пассажир 1988 г. р. скончался на месте (не был пристегнут ремнем безопасности). Водитель получил травмы.